Contactos

Contácte Narrow Aisle, Inc.

(214) 819-4180

Diagnósticos técnicos y soporte de reparación
Support@NarrowAisleInc.com

Preguntas Generales
Info@NarrowAisleInc.com

Partes – Compra y consultas
Parts@NarrowAisleInc.com

Solicitar una cotización para Flexi
Sales@NarrowAisleInc.com

 

Bienvenidos a Narrow Aisle, Inc.! 
Esta página tiene como objetivo informar a nuestros clientes potenciales de nuestros antecedentes, características, y beneficios de Flexi AC – el montacargas articulado para pasillos angostos.  Sin embargo,  no existe algún sitio el cual explique todo.  Si en cualquier momento usted necesita información adicional o ayudar con un Flexi, los datos de contacto que se muestran abajo pueden ser de su asistencia.

Datos de Contacto

Narrow Aisle Inc.
1617 Terre Colony Ct.
Dallas, TX  75212
(214) 819-4180 Phone
(214) 819-4185 Fax
info@narrowaisleinc.com
www.narrowaisleinc.com

Contactos Clave

Síguenos en  Twitter |
| Síguenos en LinkedIn |
Síguenos en Facebook |

Paul Pack

Soporte Técnico

support@narrowaisleinc.com

Bruce Dickey

Vice President Sales

bdickey@narrowaisleinc.com

Javier Garcia

Latin American Sales 

jgarcia@narrowaisleinc.com

Rachel Harvey

GSA/GOVT Sales and Digital Marketing

rharvey@narrowaisleinc.com

 

George Munford

President

 

Matt Maddock

President