Flexi - Narrow Aisle Inc

Contact Info

Store More in Less Space at a Lower Cost!
Call us at 214-819-4180

Contácte Narrow Aisle, Inc.

Bienvenidos a Narrow Aisle, Inc.!
Esta página tiene como objetivo informar a nuestros clientes potenciales de nuestros antecedentes, características, y beneficios de Flexi AC – el montacargas articulado para pasillos angostos.  Sin embargo,  no existe algún sitio el cual explique todo.  Si en cualquier momento usted necesita información adicional o ayudar con un Flexi, los datos de contacto que se muestran abajo pueden ser de su asistencia.

Datos de Contacto Principal

Narrow Aisle Inc.
1617 Terre Colony Ct.
Dallas, TX  75212
(214) 819-4180 Phone
(214) 819-4185 Fax
info@narrowaisleinc.com
www.narrowaisleinc.com

Contactos Clave

Hymen Hector
Hymen Wallace | Gerente de Partes
214.583.2450 (Direct)
469.713.7721 (Cell)
hwallace@narrowaisleinc.com
Hector Garcia |Soporte Técnico | Garantía
214.583.2422 (Direct)
214.878.5137 (Cell)
hgarcia@narrowaisleinc.com
Bruce Javier
Bruce Dickey | Vice Presidente de Ventas
214.583.2420 (Direct)
214.876.9913 (Cell)
bdickey@narrowaisleinc.com
Javier Garcia | Ventas Latinoamérica
214.583.2415 (Direct)
972.655.9862 (Cell)
jgarcia@narrowaisleinc.com
BillOffice
Bill Rowan | Presidente & CEO
214.583.2405 (Direct)
214.869.7272 (Cell)
browan@narrowaisleinc.com